Clasificación

equipos-16x1

# Equipo PT PJ PG PE PP GF GC
2Real Betis Futsal482315359644
3Software DELSOL Mengíbar482314638448
4Manzanares FS432313466458
5Barça Lassa B412312568356
6ElPozo Ciudad de Murcia402312478562
7Córdoba CF Futsal352310588290
8Santiago Futsal3323103106564
9Rivas Futsal312394106969
10Bisontes Castellón FS302393115673
11Soliss FS Talavera282384117686
12Colo Colo Zaragoza252381148396
13Gran Canaria FS252374126674
14Axa Hita Port Elche CF202362156182
16Dimurol S. Tenerife223022131127
Ver Todo

1º Ascenso | 2º al 8º Play Off | 14º, 15º y 16º Descenso

equipos-16x1

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies