Clasificación

equipos-16x1

# Equipo PT PJ PG PE PP GF GC
1Real Betis Futsal371711426637
2Manzanares FS361711335136
3BeSoccer CD UMA Antequera31179445627
4Irefrank Elche CF31179445756
5Ciudad de Móstoles30179355843
6Soliss FS Talavera28177644846
9ElPozo Ciudad de Murcia24177674836
10 Nítida Alzira FS21176385362
11Barça B18175394555
12Bisontes Castellón FS18175393354
13Santiago Futsal16174493244
14 Azulejos Moncayo Colo Colo141742116181
16Rivas Futsal61713134176
Ver Todo

1º Ascenso | 2º al 8º Play Off | 14º, 15º y 16º Descenso

equipos-16x1

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies