fbpx

Clasificación

equipos-16x1

# Equipo PT PJ PG PE PP GF GC
1Real Betis Futsal502315538347
2BeSoccer CD UMA Antequera452313648243
3Soliss FS Talavera432312747452
4Manzanares FS432312747452
5Irefrank Elche CF402312477878
6Ciudad de Móstoles33239687363
7ElPozo Ciudad de Murcia312394106155
10 Nítida Alzira FS30238697078
11Barça B282384116771
13Bisontes Castellón FS252374124766
14Santiago Futsal222364134360
15 Azulejos Moncayo Colo Colo2223641383104
16Rivas Futsal1223341658100
Ver Todo

1º Ascenso | 2º al 8º Play Off | 14º, 15º y 16º Descenso

equipos-16x1

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies