Clasificación

equipos-16x1

# Equipo PT PJ PG PE PP GF GC
1Real Betis Futsal2096213317
2Irefrank Elche CF1995403012
3BeSoccer CD UMA Antequera1895313124
6ElPozo Ciudad de Murcia1494233217
7Manzanares FS1494232221
8Barça B1394142931
9Ciudad de Móstoles1293332628
10 Azulejos Moncayo Colo Colo1193244139
11Soliss FS Talavera1091712021
12Bisontes Castellón FS992341729
13Santiago Futsal892251923
15 Nítida Alzira FS491171936
16Rivas Futsal491171837
Ver Todo

1º Ascenso | 2º al 8º Play Off | 14º, 15º y 16º Descenso

equipos-16x1

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies