Clasificación

equipos-16x1

# Equipo PT PJ PG PE PP GF GC
2Real Betis Futsal1996123414
3Soliss FS Talavera1896033326
4Manzanares FS1895312519
5Software DELSOL Mengíbar1795223121
6ElPozo Ciudad de Murcia1695133622
7Barça Lassa B1594322820
8Axa Hita Port Elche CF1595042825
9Córdoba CF Futsal1494233340
10Bisontes Castellón FS1093152024
11Rivas Futsal1093152330
12Colo Colo Zaragoza993062238
13Gran Canaria FS892252730
15Santiago Futsal792161829
16Dimurol S. Tenerife090091148
Ver Todo

1º Ascenso | 2º al 8º Play Off | 14º, 15º y 16º Descenso

equipos-16x1

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies