Clasificación

equipos-16x1

# Equipo PT PJ PG PE PP GF GC
2Real Betis Futsal321410225724
3Manzanares FS30149324434
4Software DELSOL Mengíbar27148335130
5Barça Lassa B24147344534
6ElPozo Ciudad de Murcia23147255440
7Córdoba CF Futsal23147255155
8Soliss FS Talavera20146264647
9Bisontes Castellón FS19146173745
10Gran Canaria FS15134364446
11Axa Hita Port Elche CF18146084345
12Santiago Futsal14144284345
13Rivas Futsal14144283849
15Colo Colo Zaragoza121440104167
16Dimurol S. Tenerife01400141675
Ver Todo

1º Ascenso | 2º al 8º Play Off | 14º, 15º y 16º Descenso

equipos-16x1

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies