Clasificación Fútbol

equipos

# Equipo PT PJ PG PE PP GF GC
1INTER DE JAEN C.F.2511740213
2MANCHA REAL A.D2211641218
3LOS VILLARES C.F. 20106221910
4FUENSANTA C.F.19116142018
5C.D. UTICA15114341110
6VALDEPEÑAS DE JAÉN C.F.15114341617
7VILLARGORDO C.F13114161020
8C.D. ALCALA ENJOY 13104151915
9CLUB ATLETICO ARJONILLA8101541518
10ASOC.DVA. LOPERA8112271020
11C.D ATLETICO MENGIBAR611209932

equipos

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies