Clasificación Fútbol

equipos

# Equipo PT PJ PG PE PP GF GC
1INTER DE JAEN C.F.219630183
2LOS VILLARES C.F. 1795221510
3MANCHA REAL A.D169441187
4FUENSANTA C.F.1695131715
5C.D. UTICA149423108
6VALDEPEÑAS DE JAÉN C.F.1494231313
7C.D. ALCALA ENJOY 1394141813
8VILLARGORDO C.F108314916
9CLUB ATLETICO ARJONILLA791441518
10C.D ATLETICO MENGIBAR69207926
11ASOC.DVA. LOPERA510127820

equipos

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies