Clasificación

equipos-16x1

# Equipo PT PJ PG PE PP GF GC
1ElPozo Ciudad de Murcia31100100
2Soliss FS Talavera31100112
3Colo Colo Zaragoza3110051
4Rivas Futsal3110052
5Real Betis Futsal3110021
6Bisontes Castellón FS3110010
7Gran Canaria FS1101033
9Manzanares FS1101022
10Barça Lassa B1101022
11Software DELSOL Mengíbar0100112
12Santiago Futsal0100101
13Axa Hita Port Elche CF0100125
15Córdoba CF Futsal01001211
16Dimurol S. Tenerife01001010
Ver Todo

1º Ascenso | 2º al 8º Play Off | 14º, 15º y 16º Descenso

equipos-16x1

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR