Clasificación Fútbol

equipos

# Equipo PT PJ PG PE PP GF GC
1INTER DE JAEN C.F.146420122
2LOS VILLARES C.F. 136411105
3MANCHA REAL A.D11632195
4VALDEPEÑAS DE JAÉN C.F.106312108
5VILLARGORDO C.F7521266
6C.D. ALCALA ENJOY 6520387
7FUENSANTA C.F.65203712
8C.D ATLETICO MENGIBAR65203714
9CLUB ATLETICO ARJONILLA34103910
10C.D. UTICA4511357
11ASOC.DVA. LOPERA46114613

equipos

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR