Clasificación Fútbol

# Equipo PT PJ PG PE PP GF GC
1C.D. U.D. CIUDAD DE TORREDONJIMENO 511916305714
2MARTOS C.D. 392011634120
3C.D. UTICA312011453923
4INTER DE JAEN C.F.33209654123
5CLUB ATLETICO ARJONILLA31199463928
6ASOC.DVA. LOPERA29208573237
7Software DELSOL Mengíbar172052133362
8VALDEPEÑAS DE JAÉN C.F.162044122547
9FUENSANTA C.F.162037103045
10LOS VILLARES C.F. 152046102640
11C.D. ALCALA ENJOY 142035123054

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR